Рада приветствовать тебя в месте, где каждая расцветает в свое Прекрасное
онлайн-ретрит
старт 25 сентября
РАСКАЙФОВКА. КРАСОТА
«Не родись красивой»

Но я предлагаю тебе сделать именно это – переродиться в глубокую сияющую раскайфованную красавицу.

Каждая из нас рождена быть красивой.
Красота – это синоним женской части и проявление женской силы. И если женщина не получает комплименты, не испытывает счастье, глядя на себя в зеркало – это значит только одно

ЭТА СИЛА ЕЩЕ ДРЕМЛЕТ ВНУТРИ И ЖДЕТ СВОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ
На самом деле красота это не про генетику, деньги и даже не про внешность.
Это внутренняя сила сияния, когда мы соединяемся со своим внутренним огнем и начинаем БЫТЬ вместо того, чтобы стараться произвести впечатление.
Когда нам безопасно и мы в мире с собой и одновременно чувствуем жгучий импульс быть, жить и воплощаться. Когда знаем свой Путь и растем в свои цели естественно и красиво.
Цель онлайн-ретрита: ИЗМЕНИТЬ УСТАНОВКИ И УБРАТЬ БЛОКИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОЯВИТЬСЯ ТЕБЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВОЙ

Те, кто со мной давно, с изумлением наблюдают за моей внешней трансформацией. Но на самом деле это отражение серьезной внутренней работы, для которой косметология и уколы красоты – лишь обрамление.

Я продолжаю расцветать не благодаря ботоксу или филлерам, а исключительно благодаря расслаблению своей психики, обретению природной силы и выращиванию внутренних опор на разных уровнях своей личности: психическом, эмоциональном, ментальном.

На онлайн-ретрите я поделюсь с вами своими практиками и техниками, освоив которые, вы расцветете изнутри.
⚜️ Красота – это для моделей и актрис
⚜️ Для красоты надо много денег
⚜️ У красоты слишком много критериев, которым невозможно соответствовать
Этот онлайн-ретрит подойдет тебе, если ты думаешь:
⚜️ Чтобы быть красивой, надо родиться красивой
⚜️ Чтобы быть заметной, надо обладать определенной внешностью
За 10 дней онлайн-ретрита мы активируем твою глубинную красоту:
ПСИХИКА
Создадим Манифест Красоты, формируя и выращивая помогающие убеждения в своем внутреннем мире
ТЕЛО
Пересмотрим отношения с телом. чтобы помочь ему стать красивым, сильным, гибким, ресурсным из удовольствия и внутренней красоты
ПРИВЫЧКИ
Сформируем обновленный каркас привычек, которые помогут нам достигать своих целей легче и быстрее
ЛИЦО
Поделюсь своими проверенными методиками и опытом, как помогать лицу быть красивее и моложе
ИМПУЛЬС
Заложим семечко будущих изменений и создадим импульс к раскрытию твоей глубинной красоты
Пространство клуба как таинственный сад, в котором собраны настоящие сокровища из инструментов и практик, которые помогают в самых разных жизненных ситуациях.
Онлайн-ретрит «Раскайфовка. Красота» проходит на базе женского клуба «Инверсия жизни»
И трансформация участниц больше похожа на раскрытие волшебного цветка. Даже бутоном он прекрасен, но весь мир восхищается, когда раскрываются лепестки.
Это парадоксально красивая магия, к которой я приглашаю вас присоединиться.
Внутри клуба мы учимся ухаживать за своими внутренними цветами, помогая им раскрываться; и становимся новыми, в глубине все больше становясь собой настоящими.
Он существует уже два года, и я смотрю, как его участницы мягко, настойчиво и мощно плетут свое будущее, свою внутреннюю опору, каждый раз трансформируя себя на новом витке.
Огромное Благодарю!!! Нина, уже и не помню, когда с таким удовольствием слушала и впитывала каждое слово!! Почувствовала внутри, что надо на ретрит, именно он поможет прийти к тому, чего я желаю! У меня нет инструмента, нет навыка, а это поле мне всё это даст❤️ благодарю!
Ниночка, спасибо тебе и всем девочкам в клубе за ретрит🤗 Было очень душевно и главное для меня – было много поддержки. Это не первое мое обучение, и могу точно сказать, что когда все делятся своими результатами, когда не стесняются писать, что у них что-то не получается – это сильно помогает самой двигаться дальше❤️❤️
Нина, привет!
Пишу в очень смешанных чувствах. На эфир шла без всякой мысли о том, чтобы покупать дальше ретрит, но что-то щелкнуло, пока тебя слушала. Я поняла, что постоянно откладываю свои хотелки на потом, и как-то сама задвигаюсь все дальше и дальше. И для меня Раскайфовка стала таким актом признания любви к самой себе. Сейчас я жалею только о том, что не нашла тебя пару лет назад🙏🏼
Закончила раскайфовку😆 Очень переживала, что ничего вообще не успею, куплю курс и положу в дальний ящик. В итоге действительно начала слушать материалы уже после ретрита, причем первый включила просто послушать. в итоге результат получила очень мощный! Причем казалось, ничего такого особого не произошло, а по факту вектор вообще сместился на 180 градусов❤️❤️❤️
Отзывы участниц онлайн-ретритов
Татьяна Ильина
Ксения Глазова
Любовь Бурнашева
Марина
Приобрести онлайн-ретрит отдельно невозможно
*Через кнопку быстрый старт вы можете забронировать место без привязки к конкретному тарифу. Первые места и особенные бонусы закрепляются за теми, кто заходит в клуб на год
Я вижу, что результаты тех участниц, кто находится в «Инверсии жизни» более года, просто феноменальны.

Более того: участницы клуба получают бесплатный доступ ко всем последующим ретритам автоматически при продлении подписки.
На онлайн-ретрит “Раскайфовка. Красота” у нас открыто всего 30 мест

В нашем клубе на данный момент 63 человека, и я хочу:
- сохранить камерность,
- дать возможность каждой обратную связь,
- дать каждой пространство, место и время для трансформации
мы проводим его в закрытом женском клубе “Инверсия жизни”, где после окончания ретрита поддерживающий еженедельный контент поможет вашей трансформации пройти глубже и полнее.
выбери свой тариф
Онлайн-ретрит
РАСКАЙФОВКА.КРАСОТА

2 месяца в клубе ИНВЕРСИЯ ЖИЗНИ
Волшебная
Стоимость: 15К 12к
Онлайн-ретрит
РАСКАЙФОВКА.КРАСОТА

12 месяцев в клубе ИНВЕРСИЯ ЖИЗНИ
Роскошная
Стоимость: 50К 45К
Бронь места на онлайн-ретрите без привязки к конкретному тарифу

После брони с вами свяжется менеджер для консультации, выбора тарифа и проведения оплаты
Быстрый старт
Стоимость: 1К
Забирай билет в свою новую реальность
В каждой из нас есть внутренняя сила сияния, которая ждет возможности стать видимой

Жду тебя в нашей удивительной трансформации
Старт 25 сентября
Формат: онлайн
ИП Урюпина Нина Владимировна | ИНН 262306202033 | ОГРНИП 317253600055904